ГлавнаяРегистрацияВход АлМаз
Пятница, 29.03.2024, 02:55
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: almaz  
Форум » РЭП » Русский Рэп » "Аггробабруйск" ищет таланты (ST1M)
"Аггробабруйск" ищет таланты
ASKERmcДата: Среда, 20.02.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
St1m: Я открыл лейбл «Аггробабруйск» и теперь могу сказать, что на заработанные деньги с первого альбома я не купил себе машину, а вложил деньги в лейбл, для того чтобы подтянуть ребят и дать им какую-то основу, платформу для старта. Чтобы мы вместе начали менять хип-хоп-культуру в России. Я хочу помогать молодым артистам: мы будем принимать демо-записи, делать различные интернет-микстейпы, а также собирать исполнителей из разных стран. Я хочу развить в этой стране культуру, чтобы не только я смог зарабатывать на этом.

И сейчас я делаю специальную форму в интернете для молодых артистов: не нужно будет отсылать по почте треки, не нужно будет отправлять какие-то посылки с дисками. Ты просто зашел и загрузил мне на страничку свой трек. И когда их наберется достаточное количество, буду по контактным телефонам связываться с артистамиссылка на сайт

 
АлМазДата: Среда, 20.02.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
Каждый решает сам... к кому ему податься... хочешь, будь со st1m)) Но вряд ли пройдёшь отбор)

KavkaZZZ RuleZZZ=))
 
ASKERmcДата: Среда, 20.02.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
АлМаз, я то не соберался, а вот то тебе, надо бы попробывать...

Добавлено (20.02.2008, 21:48)
---------------------------------------------
или ловите еще инфу про отборы, только это тут организатор СЭТ вроде как:
Всё Ваше творчество в стиле рэп (готовые студийные треки или домашние демо записи, всё что есть, можно даже отдельно тексты, если нет музыки и нет возможности записать трек), можно отдельно музыку (если Вы занимаетесь только написанием музыки), вне зависимости от пола, возраста и местонахождения присылайте в формате mp3 (в любом качестве), на e-mail: revol@revol.ru Тема письма (обязательно): Демо

В письме необходимо указать следующие данные:

1) Название проекта, группы или псевдоним (если сольный проект):
2) Место расположения (проживания) участников группы, проекта:
3) Контакты (тел., e-mail, icq, skype и т.д.):
4) Официальный сайт (или страница на myspace.com) группы, проекта (если есть):

Все присланные Вами демо материалы будут тщательно изучены и в случае если Ваше творчество нас заинтересует, по указанным Вами контактам мы вышлем приглашение для участия в различных интересных проектах и мероприятиях, подробная информация о которых будет обнародована по мере их воплощения. Желаем удачи!

Консультация по icq 434901569

 
АлМазДата: Среда, 20.02.2008, 22:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ASKERmc)
АлМаз, я то не соберался, а вот то тебе, надо бы попробывать...

Добавлено (20.02.2008, 21:48) --------------------------------------------- или ловите еще инфу про отборы, только это тут организатор СЭТ вроде как:Всё Ваше творчество в стиле рэп (готовые студийные треки или домашние демо записи, всё что есть, можно даже отдельно тексты, если нет музыки и нет возможности записать трек), можно отдельно музыку (если Вы занимаетесь только написанием музыки), вне зависимости от пола, возраста и местонахождения присылайте в формате mp3 (в любом качестве), на e-mail: revol@revol.ru Тема письма (обязательно): Демо

В письме необходимо указать следующие данные:

1) Название проекта, группы или псевдоним (если сольный проект):2) Место расположения (проживания) участников группы, проекта:3) Контакты (тел., e-mail, icq, skype и т.д.):4) Официальный сайт (или страница на myspace.com) группы, проекта (если есть):

Все присланные Вами демо материалы будут тщательно изучены и в случае если Ваше творчество нас заинтересует, по указанным Вами контактам мы вышлем приглашение для участия в различных интересных проектах и мероприятиях, подробная информация о которых будет обнародована по мере их воплощения. Желаем удачи!

Консультация по icq 434901569

Я стима не очень-то уважаю... вот Сэту - уважуха) Может как-нибудь найду время и отправлю... а ты не пробывал отпрвлять?


KavkaZZZ RuleZZZ=))
 
ASKERmcДата: Четверг, 21.02.2008, 20:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
АлМаз, нет
 
BuHTДата: Пятница, 21.03.2008, 11:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Они берут только тех кому больше 18 лет ето во первых...... я базарил по асе с СД и СТИМОМ они говорят агробабруйск уже сложенный коллектив и берут тех у кого флоу и все остальное не хуже чем у них........
 
ASKERmcДата: Пятница, 21.03.2008, 19:25 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
BuHT, даааа, вот такие им нужны таланты... писец
 
BuHTДата: Суббота, 22.03.2008, 08:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ну а вы че хотели чтобы туда уже в коллектив который бабло зашибает и гребет мешками взяли там незнаю васю петрова каторый неможет даже на обычном батле отбор пройти не говорю уже об официальном
 
Форум » РЭП » Русский Рэп » "Аггробабруйск" ищет таланты (ST1M)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024